samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 22
André Masson (1896-1987)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 7/40 en bas à gauche
27 x 34 cm