samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 10
Cécile Bougourd (1857-1941)
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 61 cm
> Collection familiale de l’artiste, par descendance