#VenteFauve274

samedi 25 septembre 2021 à 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Alphonse Rey (1865-1938)

LOT 11

Alphonse Rey (1865-1938)

Les Maures, Ramatuelle [Triptyque]

Aquarelle sur papier, chaque feuille signée en bas à droite, celle du centre titrée, dans un encadrement arabisant
48 x 113 cm avec le cadre