samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 11
Alphonse Rey (1865-1938)
Aquarelle sur papier, chaque feuille signée en bas à droite, celle du centre titrée, dans un encadrement arabisant 48 x 113 cm avec le cadre