samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 4
École française de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
Huile sur panneau parqueté signé “S. Bertrand” en bas à droite
51.5 x 43 cm