#VenteFauve274

samedi 25 septembre 2021 à 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Antonio Sminck Pitloo (1791-1837)

LOT 3

La Surprise

Aquarelle sur papier signé en bas à gauche

15 x 20 cm

Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de monsieur Roberto Freschi, Pistoia, Italie

Provenance

> Collection privée, Alpes-Maritimes