LOT 3
Antonio Sminck Pitloo (1791-1837)
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
15 x 20 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de monsieur Roberto Freschi, Pistoia, Italie
> Collection privée, Alpes-Maritimes