LOT 32
5 000 / 8 000 €
Clips d’oreilles
En or blanc 18 K (750 ‰) accueillant un pavage de diamants en serti griffe sur trois rangs retenu par une boucle semi-circulaire ornée de deux lignes de brillants
L. 4,5 cm
Poids brut 23,3 g
LOT 32
5 000 / 8 000 €
L. 4,5 cm
Poids brut 23,3 g