LOT 32

5 000 / 8 000 €

Clips d’oreilles

En or blanc 18 K (750 ‰) accueillant un pavage de diamants en serti griffe sur trois rangs retenu par une boucle semi-circulaire ornée de deux lignes de brillants
L. 4,5 cm
Poids brut 23,3 g

Collectibles

samedi 18 septembre 2021 à 10h30

#VenteFauve273

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite