LOT 51

1 200 / 1 500 €

Montre de gousset

En or 18 K (750 ‰), le cadran émaillé, index à chiffre romains pour les heures et index bâtons pour les minutes, signé Henry Capt, petites secondes à 6 heures, lunette circulaire, le dos gravé “BEF”.
Poids brut 57 g accompagné d'une chaîne en or pesant 18,35 g

Diamètre : 45 cm

Collectibles

samedi 18 septembre 2021 à 10h30

#VenteFauve273

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite