LOT 47
Vendu 1 955 €
Bracelet à mailles articulées
En or jaune et gris 18 K (750 ‰) accueillant un médaillon orné de brillants et rubis en serti griffe
Poids brut 56,48 g
L. 20,5 cm
LOT 47
Vendu 1 955 €
Poids brut 56,48 g
L. 20,5 cm