LOT 7
2 500 / 3 500 €
Vendu 3 598 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 53/75 en bas à gauche
75 x 120 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p.143, reproduit en couleurs sous la référence 1967.02EST.LI
Numéroté 200021 au dos