LOT 8
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 52/75 en bas à gauche
75 x 105 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 149, reproduit en couleurs sous la référence 1967.12EST.LI
Numéroté 200009 au dos