LOT 51
Vendu 2 442 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
65 x 78 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 274, reproduit en couleurs sous la référence 1981.06EST.LI
Numéroté 200101 au dos