LOT 52
Vendu 2 827 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
64 x 77 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 275, reproduit en couleurs sous la référence 1981.07EST.LI
Numéroté 200100 au dos