samedi 11 septembre 2021 à 14:00
Œuvres inédites de Jean-Paul Riopelle
Exposition du samedi 4 au vendredi 10 septembre 2021 de 11h à 19h et samedi 11 septembre 2021 de 11h à 13h
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 37
Vendu 1 042 €
Lithographie sur papier signé et annoté HC en bas à droite
73 x 55 cm
> Collection franco-canadienne
Numéroté 200209 au dos