LOT 36
Vendu 2 056 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
46 x 63 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 248, reproduit en couleurs sous la référence 1976.11EST.LI
Numéroté 200086 au dos