LOT 29
Vendu 782 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
48 x 33 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 208, reproduit en couleurs sous la référence 1972.01EST.LI
Numéroté 200052 au dos