LOT 30
Vendu 4 951 €
Pastel sur papier signé en bas à droite
65 x 50 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p. 413, reproduit en couleurs en pleine page sous la référence 1975.196P.V1975
Numéroté 200539 au dos