LOT 23
Vendu 6 682 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 53/75 en bas à gauche
160 x 118 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 32 et 196, reproduit en couleurs sous la référence 1969.03EST.LI
Numéroté 200037 au dos, pliure d’origine au centre