LOT 22
Vendu 1 694 €
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 55/75 en bas à gauche
83 x 66 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 183, reproduit en couleurs sous la référence 1968.13EST.GR
Numéroté 200035 au dos