samedi 04 septembre 2021 à 10:30
LOT 21
Abdelhalim Hemche (1908-1979)
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite, orné d’un portrait d’homme peint au dos du panneau
H. 55 cm L. 45 cm
Manque à la peinture et déchirure