LOT 20
250 / 350 €
Vendu 130 €
Henri de Waroquier (1881-1970)
Eau-forte sur papier signé et daté dans la planche et portant la mention au crayon “1er état” en bas à droite
30 x 22.5 cm
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris