samedi 04 septembre 2021 à 10:30
LOT 47
Vendu 1 564 €
Christophe Ronel (né en 1964)
Huile sur toile signée en bas au centre, titrée en haut au centre, contresignée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm