#VenteFauve271

samedi 04 septembre 2021 à 10:30

Christophe Ronel (né en 1964) Christophe Ronel (né en 1964)

LOT 47

Vendu 1 564 €

Christophe Ronel (né en 1964)

Un Embarquement sur le Zanzibar, 2001

Huile sur toile signée en bas au centre, titrée en haut au centre, contresignée, datée et titrée au dos

100 x 100 cm