samedi 04 septembre 2021 à 10:30
LOT 46
6 000 / 8 000 €
Vendu 11 565 €
Christos Bokoros (né en 1956)
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite
47 x 80 cm
> Collection privée, Athènes