LOT 32
Charis Voyatzis (1924-1981)
> Danseur, 1961
Lavis d’encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite
27,5 x 35 cm
> Cyprès, 1962
Lavis d’encre de Chine et aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
15,5 x 23 cm
Encadrés