LOT 3
Vendu 450 €
> Bague cocktail en or jaune 18 K (750 ‰) ornée d’un quartz fumé Tour de doigt 53 - Poids brut 11,90 g > Bague ronde en or jaune 18 K (750 ‰) à décor ajouré de motifs stylisés, ornée d’une améthyste Tour de doigt 53 - Poids brut 11,91 g
samedi 28 août 2021 à 10h30
Bijoux • Objets de vitrine & arts décoratifs • Arts d’Asie • Livres anciens et modernes • Vins & spiritueux