LOT 3

Vendu 450 €

2 bagues

> Bague cocktail en or jaune 18 K (750 ‰) ornée d’un quartz fumé
Tour de doigt 53 - Poids brut 11,90 g
> Bague ronde en or jaune 18 K (750 ‰) à décor ajouré de motifs stylisés, ornée d’une améthyste
Tour de doigt 53 - Poids brut 11,91 g

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite