LOT 39

Vendu 2 867 €

Chine

3 vases et 1 figurine

> Porcelaine monocrhome émaillée verte H. 12 cm
> Porcelaine émaillée polychrome à décor d’un bouddha entouré d’enfant. Marque à 4 caractères sous la base H. 13,5 cm
> porcelaine à décor d’un paysage. Marque à 4 caractères sous la base., H. 5 cm
> Porcelaine émaillée bleu et aubergine représentant un sage. H. 7 cm

Provenance

> Par descendance

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite