LOT 33

Vendu 1 238 €

Chine

5 vases miniatures

En porcelaine émaillée bleu et blanc, 4 portant des marques
H. de 4 cm à 5 cm

Provenance

> Par descendance

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite