LOT 44
Chine
Vase
En porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de palais dans des réserves anses latérales en bronze doré à motif feuillagé
Début du XXe siècle
H. 43 cm
manque le fond
LOT 44
Chine
Début du XXe siècle
H. 43 cm
manque le fond