LOT 44

Chine

Vase

En porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de palais dans des réserves anses latérales en bronze doré à motif feuillagé
Début du XXe siècle

H. 43 cm

manque le fond

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite