LOT 47
Vendu 125 €
[Chine]
Ensemble de plus de 250 revues
La Chine en construction, China reconstruct, La Chine, Pékin Information, La Chine populaire
Des années 1950 à 1990
Provenance
> Par descendance
Usures

![[Chine]](https://fauveparis.fmdata.fr/data/vendeurs_lots_hd/11783/58/11783_58_1.jpg)
![[Chine]](https://fauveparis.fmdata.fr/data/vendeurs_lots_hd/11783/58/11783_58_2.jpg)