LOT 47

Vendu 125 €

[Chine]

Ensemble de plus de 250 revues

La Chine en construction, China reconstruct, La Chine, Pékin Information, La Chine populaire
Des années 1950 à 1990

Provenance

> Par descendance

Usures

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite