LOT 52

Vendu 1 076 €

[Publications de l’école française d’Extrême-Orient]

146 ouvrages, circa 1975

Paris, École Française d’Extrême-Orient,
in-4 broché.

Provenance

> Par descendance

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite