LOT 1

Alliance américaine

En or gris 18 K (750 ‰) serti de diamants taille brillant et de saphirs
Poids brut 2,53 g
Tour de doigt 49

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite