LOT 12
Vendu 6 682 €
Théodore Deck (1823-1891) & Albert Anker (1831-1910)
En faïence à décor en camaïeu bleu sur fond blanc d’un poupon tenant un hochet, signé Anker en bas à droite et portant 2 cachets Th. Deck au dos
Diamètre : 33.5 cm