LOT 54
600 / 1 000 €
Vendu 750 €
AYMONIER (Étienne)
Le Cambodge
Paris, Ernest Leroux, 1900, 1901 et 1904.
3 volumes in-4, reliure en basane rouge
Provenance
> Par descendance
Dos insolés, usures au volume II