LOT 54

600 / 1 000 €

Vendu 750 €

AYMONIER (Étienne)

Le Cambodge

Paris, Ernest Leroux, 1900, 1901 et 1904.
3 volumes in-4, reliure en basane rouge

Provenance

> Par descendance

Dos insolés, usures au volume II

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite