LOT 28

600 / 900 €

Vendu 643 €

Chine

2 Guanyins

> En corail sculpté, elle est représentée tenant un branchage
H. 10 cm Poids 98 g
Repose sur un socle en bois
> En pierre dure sculptée
H. 15 cm
Début du XXe siècle

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite