600 / 900 €
Vendu 643 €
Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
Chine
2 Guanyins
> En corail sculpté, elle est représentée tenant un branchage
H. 10 cm Poids 98 g
Repose sur un socle en bois
> En pierre dure sculptée
H. 15 cm
Début du XXe siècle
samedi 28 août 2021 à 10h30
Bijoux • Objets de vitrine & arts décoratifs • Arts d’Asie • Livres anciens et modernes • Vins & spiritueux
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite