LOT 55

200 / 400 €

Vendu 250 €

MOURA (Jean).

Le Royaume du Cambodge

Paris, Leroux, 1883.
2 vol. in-4, reliure demi-basane

> dos insolé, usures

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite