200 / 400 €
Vendu 250 €
MOURA (Jean).
Le Royaume du Cambodge
Paris, Leroux, 1883.
2 vol. in-4, reliure demi-basane
samedi 28 août 2021 à 10h30
Bijoux • Objets de vitrine & arts décoratifs • Arts d’Asie • Livres anciens et modernes • Vins & spiritueux
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite