LOT 10

Italie, Venise

Aiguière et son présentoir

En argent 800 ‰ à riche décor de feuillages, godrons et motifs feuillagés gravés
Poinçon lion de saint Marc, fin du XIXe - début du XXe siècle

H. 39 cm

Diamètre : 26 cm

Poids :1400 g

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite