LOT 7

1 500 / 3 000 €

Cartel

En bronze doré à décor d’un vase, mascaron, rubans et frises de lauriers. Cadran émaillé blanc, mouvement à fil
Style Louis XVI, XIXe siècle

H. 75 cm L. 39 cm P. 12 cm

Un balancier, manque une vis de fixation pour un ruban, éclat au cadran

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite