1 500 / 3 000 €
Cartel
En bronze doré à décor d’un vase, mascaron, rubans et frises de lauriers. Cadran émaillé blanc, mouvement à fil
Style Louis XVI, XIXe siècle
H. 75 cm L. 39 cm P. 12 cm
Un balancier, manque une vis de fixation pour un ruban, éclat au cadran
samedi 28 août 2021 à 10h30
Bijoux • Objets de vitrine & arts décoratifs • Arts d’Asie • Livres anciens et modernes • Vins & spiritueux
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite