#VenteFauve269

samedi 21 août 2021 à 10:30

Mario Prassinos (1916-1985)

LOT 17

Vendu 964 €

Mario Prassinos (1916-1985)

Compositions [3 eaux-fortes]

> Eau-forte sur papier signé en bas à droite - 65 x 50 cm
> Eau-forte sur papier signé en bas à droite et portant la mention “3e état” en bas à gauche - 56 x 76 cm
> Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et portant la mention EA en bas à gauche - 76 x 50 cm

Encadrés