#VenteFauve269

samedi 21 août 2021 à 10:30

Mario Prassinos (1916-1985)

LOT 16

Vendu 668 €

Mario Prassinos (1916-1985)

Nu allongé, 1950

Crayon sur papier signé en bas à droite, situé à “Stockholm” et daté en bas à gauche

31 x 24.5 cm