samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 42
Vendu 521 €
Jacques Villeglé (né en 1926)
Collage sur papier de Moulin de Larroque signé en bas à droite et numéroté 92/100 en bas à gauche, chaque exemplaire de l’édition est unique
76 x 56 cm