samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 26
Vendu 1 928 €
Nikos Hadjikiriakos-Ghikas (1906-1994)
Bronze signé et numéroté 5/8 monté sur un socle en marbre
H. 36 cm L. 20 cm P. 20 cm