#VenteFauve269

samedi 21 août 2021 à 10:30

Christos Bokoros (né en 1956)

LOT 25

8 000 / 12 000 €

Vendu 10 280 €

Christos Bokoros (né en 1956)

Tree and flame, circa 1996

Huile sur panneau signé en bas à droite

70 x 60 cm

Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de madame Konstantina Kosmopolou, Athènes, Grèce

Provenance

> Collection privée, Athènes