LOT 25
8 000 / 12 000 €
Vendu 10 280 €
Christos Bokoros (né en 1956)
Huile sur panneau signé en bas à droite
70 x 60 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de madame Konstantina Kosmopolou, Athènes, Grèce
> Collection privée, Athènes