samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 22
Vendu 1 542 €
Alecos Fassianos (né en 1935)
Gouache sur plaque en aluminium signée et titrée en bas à gauche
24.5 x 18 cm
> Collection privée, Athènes