#VenteFauve269

samedi 21 août 2021 à 10:30

Opy Zouni (1941-2008)

LOT 21

Vendu 1 694 €

Opy Zouni (1941-2008)

Composition géométrique, 1984

Huile et collage sur panneau contrecollé sur panneau signé et daté en bas à gauche

38 x 30 cm

Provenance

> Collection privée, Athènes