samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 21
Vendu 1 694 €
Opy Zouni (1941-2008)
Huile et collage sur panneau contrecollé sur panneau signé et daté en bas à gauche
38 x 30 cm
> Collection privée, Athènes