samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 9
10 000 / 15 000 €
Theophilos Hadjimichael (1873-1934)
Tempera sur toile signée, datée et située à “Μυτιλήνη” (Mytilène) en bas au centre, titrée en haut au centre et contrecollée sur toile
55 x 67 cm
> Collection privée, Athènes