samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 10
3 000 / 4 000 €
Giorgos Gounaropoulos (1889-1977)
Huile sur toile signée “G. Gounaro” en bas à gauche
54 x 64 cm
> Collection privée, Athènes