#VenteFauve269

samedi 21 août 2021 à 10:30

Mario Prassinos (1916-1985) Mario Prassinos (1916-1985)

LOT 14

Vendu 3 341 €

Mario Prassinos (1916-1985)

Aigina, 1982

Encre sur papier signé et daté en bas à droite et contrecollé sur toile

81 x 121 cm

Provenance

> Collection privée, Athènes