samedi 21 août 2021 à 10:30
LOT 14
Vendu 3 341 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite et contrecollé sur toile
81 x 121 cm
> Collection privée, Athènes