LOT 27
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 956 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
75 x 51 cm
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 46, reproduit en couleurs sous la référence 1970.06EST.LI
Numéroté 200049 au dos