LOT 26
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 827 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
76 x 54 cm
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 202, reproduit en couleurs sous la référence 1970.05EST.LI
Numéroté 200048 au dos