#VenteFauve267

samedi 10 juillet 2021 à 10:30

Bijoux, montres, or • Orfèvrerie • Objets de vitrine • Poupées • Maroquinerie • Armes • Aéronautique • Art précolombien & Art d’Asie • Autographes de célébrités contemporaines

Exposition du samedi 3 au vendredi 9 juillet 2021 de 11h à 19h et samedi 10 juillet 2021 de 10h à 10h30

Breitling Breitling

LOT 30

1 500 / 2 500 €

Vendu 1 928 €

Breitling

Montre chronomètre, modèle Super Ocean Heritage, Réf A17320

Boîtier acier à lunette graduée tournante, cadran noir à guichet dateur à 6h, bracelet mailles milanaises d’origine
Mouvement mécanique à remontage automatique
N°10865XX
D. 46 mm

Provenance

Achetée le 25 juillet 2007

Full set : surboîte (usures, manques) boîte (usures), livrets et papiers, maillons supplémentaires, bracelet caoutchouc Breitling. Rayures. Facture de réparation du 21/05/2021 chez Breitling