samedi 10 juillet 2021 à 10:30
Bijoux, montres, or • Orfèvrerie • Objets de vitrine • Poupées • Maroquinerie • Armes • Aéronautique • Art précolombien & Art d’Asie • Autographes de célébrités contemporaines
Exposition du samedi 3 au vendredi 9 juillet 2021 de 11h à 19h et samedi 10 juillet 2021 de 10h à 10h30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 33
Augsbourg
En argent à cotes torses, la partie supérieure gravée, anse à enroulement XVIIIe siècle
H. 10 cm
Poids :135 g